사진&동영상/D100 & NV100HD
집에서 해먹는 알밥
파파울프™
2008. 1. 15. 09:02
퇴근하고 근처 마트에서 만나서 장보자더니 멀 해주려고 그러나 했더니 바로 알밥~
양도 많이 해서 배불러서 혼났네
점심으로 자주 가는 5,000원짜리 알밥보다 푸짐하고 맛있다.
근데 재료비가 5,000원 넘을 꺼 같기도 하고 -_-?